Альфия

ОБЪЯВЛЕНИЕ Отдамся в хорошие, заботливые женские руки Год выпуска — 1994; Пробег — 18 лет; Высота (см) — 187; Общая масс

а (кг) — 69; Фары — тонированные (зеленый оттенок) ; Покраска заводская Эксплуатация — бережная; Кузов в отличном состоянии; Тип кузова- внедорожник; Тип топлива: пиво, водка (не заливать в больших количествах, сбои в работе) ; Крыша без дефектов; Тормоза в исправности; Идеальное состояние, все новое, заводится с пол оборота в любом состоянии и при любой погоде.

Ольга Алексеева

1994 года? А ТО когда делал? А расход топлива в день какой? А степень износа трущихся деталей?

Ви
Виктория

Ну не знаю.. . По массе вроде дефицит намечается, тип топлива неэкономичный.. . Может кто и подберёт, на хозяйство...

Андрей Михоленко

Рычаг коробки передач стандартный (с набалдашником).

Иришка Савчук

Мойша! Таки ты как Ален Делон?
А чё на Ответах жмёсся???))) )
Ты ж альфонс голимый!! ! Включай остатки разума и форсируй куропаток!