Александр

Товарищи, есть хорощий вопрос! ) У какой страны, на ваш взгляд, есть реальные шансы выиграть Евровидение 2013?

Дмитрий Гужва

по моему это как лотерея, трудно угадать

Александр Наумов

Этого никто не знает. Дело в том, что голосование людей на ЕвроВидении украли у нас в том 2012 году. Поэтому ваши смс-взносы уже не важны. Половину голосов дают якобы смс-ки, а вторую половину - голоса высших мудрецов на национальном музыкальном Олимпе. У нас это ребята типа Константина Эрнста и прочих знатоков. Т. е. пол России и пол Эрнста.
Не тратте деньги.

Светлана Кособокова

У Дании больше всего шансов.

Андрей Стишуков

дания или норвегия выиграет