Александр Тарханов

Я создал несколько программ.. . пока с упрощенным интерфейсом (понятным пока только мне).. . задался вопросом.. . (внутри)

Существуют ли правила создания интерфейсов (Юзабилити.. . что ли.. . )
Нужно чтобы любой человек посмотрел.. . и ему было понятно.. . Если вам не трудно посоветуйте книги.. . на эту тему...

Владимир Ермолаев

Есть два вида людей - технари и все остальные,
Правила просты, всё должно быть логично
Сделай два интерфейса под шаблоны, выложи куда-нибудь пару скринов и сделай опрос, вот и увидишь.. .
Первый курс вроде был. , Delphi

Алексей

Строгих правил не существует. Старайся делать максимально упрощенно для пользователя.