Ол
Ольга

Где принцесса Лея в миссии на тантив4? (star wars battlefront2)

В star wars battlefront2 в миссии на тантив4 (корабль, где можно играть за Вейдера) не могу найти принцессу Лею
Облазил всю карту; в отсеках, где ее поймали в фильме ее нету
можно ли как-то убрать этот баг?

Спасибо блин советчики, уже сам через консоль прописал себе победу

Ilo

когда начинается миссия и входишь в корабль, слева есть дверь, она заперта, вот там лея, но она откроется постепенно..., там вроде реактор будет, ищи справа её

Сергей Туркин

под кроватью вроде как

Раим Абдулкадеров

Какая команда?