Владимир Куварин

как сделать железную петлю что бы крутилась?

Я наверно все равно не смогу точно объяснить что мне надо. В общем, надо крутящуюся железную петлю, котора будет приварена к трубе и на ней (на петле) будет висеть, допустим X предмет, и нужно что бы этот X крутился свободно .Даже не знаю что ввести в поисковике, наверно я тупой 😞

Анастасия Рыбачук

russian.alibaba.com/products/rotatable-snap-hook.html
или какие- нить другие вращающиеся карабины

Qahramon Turaqulov

Вам наверное можно приспособить готовый вертлюг. Если бы точно знать, что Вам нужно можно было бы что нибудь придумать и по конкретней. Можете использовать принцип устройства от крюка подъемного крана. Там он тоже вращается вокруг оси.