Евгений

Помогите, с выбором профессии.

Русский - плохо
Математика- хорошо
География- отлично
Физика- хорошо
Химия - хорошо.
Вот думаю какую выбрать область географии. Помогите))

Ан
Анастасия

Строитель. Там по русски не надо вообще, только матерный и узбекский.
А остальные предметы понадобятся

Юлия Говенько

Проводник. В поезде.

Михаил Поборуев

надо выбирать то, к чему душа лежит) ну география.... туризм, например) а, может, что-то с землеустройством или финансовое попробовать, но там желательно сильную математику)

Катя Лобачёва

Будьте археологом! На мой взгляд очень интересная профессия, да и со знаниями как раз в этой области)) )

Анна Матвеева

Делай то, что нравиться, а "плохо"-"отлично" - это всего лишь оченка знаний на данный момент.
По существу «Геодезист» на мой взгляд, был бы интересным вариантом

Денис Зайцев

работай "плечевой", весь мир объездишь.

Дмитртй Иванов

выбирай профессию которая пригодится ...которая востребована.. а то выучишься и будешь сидеть кусать локти! ! то что нам нравится и то чем мы занимаемся в реале редко совпадают.. уж такая жизнь не могут быть все в шоколаде) так что будь хотя бы в глазури) hi-tek рулит.. к примеру институт оптики и механики) будешь лазеры делать 😃 специалистов мало ..профессия востребованная..