M/
Mихаил ////

Какой алкогольный коктейль вы предпочитаете? Лично я - "пинья колада", но могу в холод и дождь и "Б-52" вмазать.

Вообще я придумал как-то свой рецепт:

Слоями снизу вверх

Куантро
Бэйли'с
Яичный ликер
Апельсиновый сок.

Пить через трубочку. Подавать со льдом и долькой лайма.

Екатерина Аренина

Для меня это тарабарщина на иностранном языке. Ибо вообще не пью спиртное. У нас в семье даже на Новый Год никогда не ставят шампанское не стол, вообще никакого спиртного.
Люююди, не пейте, ничего хорошо от этого не выйдет.

Дмитрий Сложеникин

"Ёрш Районный"
Палёная Водка+Дешёвое Пиво+Стрёмное Вино
За 500 рублей человек 6 расхуярит в мясо просто.

Как ни странно на вкус - вполне пристойно. А после первого стакана станивоиться вообще до пизды что жрать. Память отшибает нахер даже у тех, с кем такого не случалось.

Максим Афанасьев

Попробуй китайский самогон из говнины (всё по реалу) для очень изысканых гурманов

Клара Мамашева

Мы не мешаем. Водку жрём просто. Через трубочку тоже, ага.

Вася Скотников

Водка с перчиком!!!

Иван Емельянов

Предпочитаю натуральный продукт в виде водки. Трубочки это для дамочек. Соррь-с)

Радик Нагимов

Обычно "Черный русский", но последнее время патриотично пью очаковский "Стрит"

Мария Горбачёва

Слеза комсомолки

Дима Соловьёв

спирт с шампанским

Павел Клочков

Предпочитал) )
В Бокал пива, каплю водки. . Добавляя пиво по мере опустошения бокала, и каплю водки до тех пор, покуда водка не закончится.

Alena Табачникова

В-52...Это для слабаков и для гламура. (если не сказать жёсче!!)) ) А мужской коктейль это "белый медведь" и более элетарный "Бурый медведь"..Что косаемо "Ерша" то он конечно оже мужской, но всё ж маргинальный.. Я за "медведей"...