Светлана Нагорная

Все пишут здесь, все решают связи. А вы хоть раз подняли свою пятую точку и попробовали что то сделать?

Сергей

а у меня проблем нет.

Владимир Удовик

Вот сейчас, поднял руки над клавой

Марина Яцентюк

...мало ли что пишут... особенно ЗДЕСЬ!)))... И не все решат связи, если ты -дурак... Толковые работники нынче всем нужны))).... Люди с опытом, с головой и не ленивые всегда пробьются!...

Ма
Марина

Но связи решают намного быстрее!

Анастасия Шенц

У меня муж всего добился сам, без какой либо помощи. Просто РАБОТАЛ сутками. Сейчас начальник, ему все вернулось деньгами