Джонатан Свифт

Сниму жилье в Партените или Николаевка дешево.

Кто знает эл. адрес или номера тел. без посредников кто сдает дешевое жилье на двоих бабушка с внучкой с 20 июня на 2 недели

Ирина Андреева

У меня сейчас кв-ра в Ялте пустая - 150 гривен, до пляжа 3 минуты, в Партените могу домик предложить - 150 грн. , Фрунзенское шоссе 8, летом соотв. дороже, уточните дату, если сейчас - навалом, пишите