Светлана

А из-за чего погибли все-таки на этом перевале Дятлова???

Андрей Полозов

если нет единственно верной официальной версии, то вы считаете, что здесь ее знают? -)

Елена Пятова

дивизия дятлова окруженная превосходящими силами дятлова на перевале дятлова была атакована дятлами же в горах идут инфразвуковые волны вот и попали в лапы к черному альпинисту кто по горам ходил тот знает

Наталья Маркелова

Я думаю, что проводились какие-то ядерные испытания, вызвавшие сход лавины. Отсюда и радиация на одежде, и страшные повреждения, и большая удалённость от лагеря за очень короткий период времени.

Сергей Бережной

всё-таки я их убил

Александр Живых

оказались не в то время и не в том месте

Лена Шаймардянова

На протяжении многих лет поднимается эта тема, а ответа так и нет. Фильмы показывают по прошлогоднему плевку узнают кто кошку изнасиловал 5 лет назад, а здесь столько людей погибло.

Сергей Солодков

мне то же интересно

Виталий И Эльвира Кравчун

из за квантовой дыры в чертовом бункере в котором они спрятались, фильм просто говно

Серега Кресников

а никто не собирался расследовать и исследовать. нужна была просто шумиха.

Кс
Ксения

Да как-то пофиг.

Руслан Галиев

Вероятно медведь задрал, или медведи. А вообще задолбали уже с этой историей, из каждого утюга-"Перевал Дятлова, перевал Дятлова"...

Айсулуу

Я даже не пытаюсь смотреть эти передачи. Жалко людей, но я не знаю ничего об этом и вникать не имеет смысла. Это было давно...

Да
Даша

виноваты заключённые йети - шаманы.
если серьёзно, это знают только спецслужбы, но нам не расскажут ещё долго.

Катерина Базанова

Их заклевали дятлы...