Юлия Тищенко

Чем лучше закрыть участок от посторонних глаз?

По периметру забор из рабицы. На рынке нашла баннерную ткань и фасадную сетку, есть металлические профлисты, но боюсь ветры будут сильно расшатывать опоры.

Земли нет - один песок. Сажали уже...

Эльдар Гаджиев

Баннерную ткань не советую, может загореться. Лучше укрепите опоры и профлистами закройте.

Кобра Наталья @-@-@ К

Профнастил - самый глухой вариант. Только, на мой взгляд, это не эстетично. Как самого себя в клетку посадить.

Ольга

чем больше вы баррикадируетесь, тем больше внимания к себе привлекаете !!!землянку выройте и сидите там!!!!

Александр Зверев

Высадите плющ, дикий виноград или еще лучше - хмель. Заплетет за пару месяцев!
Ни покупать, ни обновлять не надо. И ветер им не помеха. У нас плетется - красота.

Андрей Мекаев

На забор вьющиеся растения, а рядом плотные кустарники.

Елена Сизинцева

Че-нить колючее насадить - шиповник, боярышник, да хоть терн

Татьяна Пастушенок

я себе в этом году собираюсь закрыться пленкой... как нить степлером ее прикреплю

Павел Сатин

Усилить крепление забора и профлисты.

Александр Суслов

По периметру забором из профнастила

Юл
Юлия

Как вариант:

Маскировочная сеть называется, есть в продаже

Оленька Маякина

профлистами.