Па
Павел

Школа, прогул, проблемы, нервы

Извините за повтор т. к. тот вопрос удалили.

Суть такова. Сегодня как и всегда, мне надо было идти в школу. Первый урок у меня был "физ-ра" и по этому я позволил себе небольшую роскошь, как пойти ко второму уроку. Во время конца первого урока я был еще в ванной и мне написал мой приехавший вчера друг с экскурсии. Текст его сообщения был весьма не глобальным для меня, т. к. я любить попинать фигу вместо школы. Так вот, в его сообщении было предложение о пропуске второго урока и похода в школу лишь к третьему. Вторым уроком у меня была математика (Алгебра) . Самый страшный урок в нашей школе. Суть проблемы в том, что я прогулял весь день, а учительница по математике сказала, что если еще раз я прогуляю её урок, то она выставит двойку за четверть (что мне как раз не нужно) ибо сейчас я в девятом и мне надо выпускаться. Вину свою признаю и готов понести наказание. Но наказание не в виде двойки за Геометрию и Алгебру. Очень прошу Вас помочь избежать этой беды. Была идея насчет окулиста, но я посмотрел его приемы и они только с 15:00, а уроки в школе начинаются в 8:30. Старые байки насчет "болел живот, скажи правду" и т. д. не помогут. Очень - очень прошу понять и подсказать что делать :((

Ольга Лисеенко

сказать что прогулял. В школах диплом об окончании 9 класса тебе в любом случае выдадут, никого со справкой и на 2 год не оставляют. Могут только не взять аттестат на продолжение обучекния в 11 классе, а если возьмут, то и там за уши тянут и рисуют оценки, а ЕГЭ уже как ты сдаешь так и твое будущее рисуется
Им за выпускные классы (учителям) премии дают, да и деректору не в выгоду чтоб кто то попал с 2 в четверти или тому подобное

Костя Травкин

скажи что надо было делать какие либо документы!: )
всегда прокатывало) )
или что другу стало плохо, не мог же ты его оставить одного!!!

Александр

Скажи что восстановишь все и сделаешь дополнительные задания, если, конечно, хочешь выпуститься без 2-йки))

Александр Карлов

скажи рвота была
и вообще учителя по сути должны выпустить из 9 класса обязательно и вряд ли сделают исключения
могут попугать и все дела
а вот 10-11 это твой выбор, там не держат

Дима

нервы, проблемы, школа, прогул?

Маргарита

НЕ гулять вместо школы и получить заслуженную двойку....

Ксюша Суперская

2 поставить она не имеет права, но может завалить, а еще школе не нужно вас оставлять, им бы от вас избавиться. Можно попросить написать записку, что вы отсутствовали по ув. причине, плохое самочувствие, понос, рвота, сидел дома ждал ремонтника (прорвала труба, родители были на работе)

Дмитрий Разумов

Иди спать, а то и завтра получишь по полной)))))) прогульщик)

Наталья Булгакова

а пока лежал в ванной мысль о расплате не приходила тебе с голову? )))

Наталья Выборнова

Вот, в который раз убеждаюсь, что прогульщики пишут гораздо грамотнее отличников и речь у них поставлена)
Как у тебя с эпатажем? Если не боишься привлечь к себе внимание, то вариантов масса -от нарисованного синяка до того, чтобы сказать учительнице, что с другом на вич сдавать ходил (типа там только с раннего утра анализы, а сам он очень боялся) . Могу с гримом пару идей еще подкинуть .Удачи тебе!
Сама в школе с учительнице математики "не дружила", так что понимаю тебя)