Елена Замотаева

хочу купить бензогенератор.

на работе вся мелкая техника японская и американская -работает отлично, но для себя дорого. кто брал китай 1,5-3 кВт? работает ли? стоит ли брать-та? если стоит, то чего брать? заранее спасибо!

Ольга Попова

хочу вас предупредить что китайские двигатели очень недолговечные

Алексей Целитель

Если выбирать китайца, то выбирайте с двигателем марки Lifan. Это породистый, заводской китаец, выпускаемый по лицензии Хонда, различной мощности. С Хорошим моторесурсом и низкой ценой. Главное, лить в двигатель то, что рекомендовано, и масло и бензин, и смену масла проводить в сроки. И все будет отлично. Для дома вполне сойдет. Брать генератор на базе другого китайского двигателя - лотерея. Чем отличается подвальное производство от заводского всем понятно. На Лифаны нареканий нет особых, отлично работают движки, в отличии от подвального китая.