Матрасы Мебель

Возможно ли в наше время стать миллиардером?

Собит

С Божьей помощью всё возможно.

Ли
Лидия

Ну ведь существуют же миллиардеры. Значит, возможно.

Антон

— … Но ведь чему-то тебя в школе учили?!

Ди
Дильраз

"Тот кто решил разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от верв и пронзили себя многими страданиями. "(1 Тимофея 6:9-10)
В наше время можно и миллиардером стать, но и проблем не избежать.

Султанай

Нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время и обладать нужной смекалкой)

Лилия

Да, возможно !!!

Но только в том случае, если у Вашего Мужа было 2 миллиарда. .

А Вы с Успехом можете превратить их в один Миллиард !!!

Та
Татьяна

в Турции, -да) Но не в Англии))))

Ма
Мадина

Думаю, что праведным путем или без наследства это практически невозможно.