??
??? ?

Как просто жить и не тужить)?

Володимер Олiйник

Избавиться от важности, это не значит покласть на все йух

Леся Персидская

иметь средства и здоровье

Ирина Старцева

Просто иметь виллу на тропическом острове и счета в семи банках

Макс M@razm

Этот мир, являющийся для нас местом испытания, постоянно экзаменует человека. Никому не удастся избежать трудностей в этой жизни. Они (эти испытания) имеют различные формы и могут выражаться: в смерти наших близких родственников; в наших болезнях; в наших экономических трудностях и т. п. Если в этих ситуациях, при проявлении божьего испытания, мы сможем не забыть о форме упования на божью милость и проявим сабр, то, инша-ал-Лах, выдержим испытание. В противном случае, если, получив предопределенное нам испытание и испытав в полной мере горечь утрат, мы не проявим терпения, то ко всему этому еще и не сможем сдать свой экзамен. Так как верующий (му’мин) может достигнуть благости лишь в состоянии, когда он доволен всем, что ему дает Аллах субхана-Ху ва тааля, и может достичь счастья, лишь, когда проявляет сабр.