Кылычбек Исмаилов

Почему молодежь не поймет, что криминал это испорченная жизнь? Зачем любят блатовать? Что за мода?

В другом они самоутвердиться не могут?

Екатерина Васина

От незнания... объяснить некому, да они и не хотят...

Надежда Дворенкова

горбатого могила исправит.

Валентина Овчинникова

Нету морали в обществе, вот тебе и криминал.

Екатерина Сахненко

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.