Виктор Куликов

Бхакти-йога гласит, что в конце концов человек вернётся к Кришне. Ну и? Что же дальше? Что Там делать?

Ваня

В духовном мире душа находится в чистом состоянии.
Потому в ней проявлены изначальные качества частицы Бога полное знание вечность и блаженство.

В духовном мире все души заняты бескорыстным любовным служением Богу.
Для тех кто не хочет ДЕЙСТВОВАТЬ делать что либо есть формы деревьев камней.. Стой себе вечность в полном блаженстве и не делай ничего. Дуб 🙂

Дмитрий Зайка

про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.

Румия

А потом думать не когда будет, в другом конце, в конце концов всё будет поглощено Абсолютом:)

Светлана Федорова

тоже всякой куйни в ведах начитался?)) ) просто воспринимай это как мифологический эпос)))

Анастасия Пронина

наслаждаться обалдеванием в нирване
в рванине....

Егор Котляров

Судя по вашему вопросу, вам нравится в материальном мире- рождаться, страдать, болеть, стареть и умирать.
Я думаю разумные люди не хотят страдать в материальном мире!