Ан
Ангела

Страшно умереть не достигнув цели Но как быть если цель познание ( бесконечна)? Что испытывали вел люди зная что их вре

время пришло? ведь столько не законченного осталось

Вячеслав Тур

а чо познавать то.. .
относительные вещи ?
нафиг они нужны... теория ничего не стоит
главное это практика

Иван Петухов

думаешь охрененно умный задал вопрос..)

Екатерина Афиногенова

Каждый достигает своей цели. Это не нам решать, с какой целью нас создали. А те цели, которые мы придумываем себе - это игра, игра нашего воображения. И крайне редко наша воображаемая цель совпадает с реальной.

Lyudmila Smirnova

когда умрете или вас не будет, или достигнете цели.