Константин

О люди, почему вы злословите, оскорбляете! (+)

Почему вы оскорбляете чувства верующих людей. Если оскорбляя или стараясь унизить сидя перед монитором печатая буквы получаете от этого наслаждения от этого процесса. Так задумайтесь, на сколько вы ничтожны и обижены :)Мне жалко вас...

Ольга

Они не ведают, что творят.

Смутясь, нахмурился пророк,
Слепца послышав приближенье:
Бежит, да не дерзнет порок
Ему являть недоуменье.

С небесной книги список дан
Тебе, пророк, не для строптивых;
Спокойно возвещай Коран,
Не понуждая нечестивых!

Почто ж кичится человек?
За то ль, что наг на свет явился,
Что дышит он недолгий век,
Что слаб умрет, как слаб родился?

За то ль, что бог и умертвит
И воскресит его — по воле?
Что с неба дни его хранит
И в радостях и в горькой доле?

За то ль, что дал ему плоды,
И хлеб, и финик, и оливу,
Благословив его труды,
И вертоград, и холм, и ниву?

Но дважды ангел вострубит;
На землю гром небесный грянет:
И брат от брата побежит,
И сын от матери отпрянет.

И все пред бога притекут,
Обезображенные страхом;
И нечестивые падут,
Покрыты пламенем и прахом.

Вл
Владимир

есть такое выражение "нельзя оскорбить, можно только оскорбиться". если тебя кто-то тебе не знакомый оскорбил постом в интернете, то ты человек явно не далёкого ума.

Ал
Алсу

«Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Он – Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам» (Коран, 61:8-9).

Неверующим просто ненавистна истина. Делают они это не из-за удовольствия, а из желания погасить её.

Ринат

1) я не оскорбляю.
2) верующих не бывает.

Св
Светлана

Почему верующие оскорбляют атеистов???

Ва
Валентина

Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Лёлька

А почему ты оскорбляешься, когда видишь какие то словечки или буковки? Неужели буковки могут тебе навредить? Задумайся, насколько нужно быть ничтожными и обиженным, чтобы принимать всерьез буковки на стене, или в интернетах.

Александра

Из жалости ко мне, поцелуи меня в зад, может я исправлюсь.

Чу
Чуркин

Мне их тоже жалко. Но это по моему не люди.