Надежда Рудакова

нарушение тишины после 23:00

Сосед пригрозил написать коллективное заявление участковому, о нарушении тишины в ночное время, предупреждение приходило один раз, но по факту полиция не приезжала, т.е докащательств как таковых нет,могут ли оштрафовать?

так, а если у меня просто плохие отношения с соседями. и это предвзятое отношение. мне как то провода перерезали, электричество. пришлость немалые деньги заплатить электрику

Дима Задиран

Вот просто так, ни с того ни с сего перерезали провода?
Или ты мешал людям отдыхать?

У меня тоже не со всеми соседями идеальные отношения, с некоторыми не разговариваю (они на меня "обиделись"), но провода никто не перерезает.

Александр Шеметов

Боитесь штрафа? А дубиной по голове?

Александр Зайцев

После предупреждения следует штраф, а если и еще раз напишут заявление, то участковый может даже арестовать на 5 и более суток.

А то, что полиция не приезжала - это ничего не значит. Предупреждение же было.