Танечка

Помогите вопром про армию. из-за чего могут не взять в армию

Андрей Журавлев

освобождены.. .

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья; подробнее

б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации;

в) проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу; подробнее

г) прошедшие военную службу в другом государстве;

д) имеющие ученую степень кандидата наук или доктора наук;

е) в случае гибели (смерти) отца, матери, родного брата, родной сестры в связи с исполнением ими обязанностей военной службы.

- не подлежат.. .

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
здесь

М Куз

Короче.
а) руку себя оттяпать и все дела.
б) не хоцца.
в) не оцца, а ведь платят.
г) хочу в другое, но опять служить.
д) ну, это же учиться надо.. .
е) жалко родных ведь

а) в тюрьму? а почему бы и нет?
б) всё равно тбрьма же. .
в) получается дорога в зону всё равно
...
НО! Хотя, вот если 2 детишек от законной жены, это для вас самое то. Только это ж надо жениться, да и успеть парочку сделать.. .

Т. е. вариантов много, выбор за вами. 1 год, чего боятся-то? Служат и служат люди.

Наталья Хвостова

чаще всего не берут по болезням, но прежде чем вас освободят, можно и по судам побегать. (работала в этой сфере)
А вообще конечно если есть возможность надо сходить, Будете сыну потом рассказывать как служили,

Наталия Мухина

Не берут с плоскостопием. С больными почками. Берут - без мозгов, без зубов и т. д..

Denis Narovenko

По состоянию здоровья

Dmitry I

Почитайте Расписание болезней, там указаны все заболевания с которыми не призывают в армию. Так же не призывают после получения катдидатской степени, прошедших обучение на ВК, судимых, ну и т. д

Света Петрова

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/
А тут читайте про отсрочки - http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24