Алексей Тумаков

Какое масло в двигатель чучше Авенсис 1.8 2006 г. дв 1 ZZ подскажите кто что заливает спасибо.

Может кто то заливает одно и тоже, вариантов много но хотелось бы залить проверенное. спасибо всем.

Вл
Владимир

Такими вещами у случайных людей не интересуются. Посоветуют тебе сейчас М8 заливать, так и сделаешь? Читай мануал и заливай рекомендованные масла, а советы несведущих дорого обходятся.

Ил
Ильвир

Как только появился Шелл - лью во все свои Авто ( ТАЗы, ГАЗы, Субару, Опель, Тойоты, Хундай... ) 5-40 - двигателя работают устойчиво - на синтетике проезжаю 20 тыс. км без проблем!! ! При пробитом картере доезжал до сервиса аж 50 км без каких - либо последствий!

Александр

Сейчас не 70-ые года прошлого века .Линейки масел и производимтелей довольно много. Машина Понятно Япония, ну и выбирайте синтетику любую. Можете если хотите заказать заводское масло. оно так и называется

Денис

Заливай XADO 15W-40 !!!это вещь!

Иван

5w30 лучше конечно оригинальное, но если дорого, можно и другое