Иван Сараев

При включение обогрева заднего стекла горит предохранитель на 2114,в чём может быть причина?

Осман Ханапиев

Короткое замыкание в цепи. Физика 7-й класс.

Black And White Angel

короткое замыкание в цепи

Ильшат

Если горит сразу. То железно пробой на массу.

Ирина Белова

надо тестером искать КЗ

ВАЗ 2114 ремонт

Андрей Папук

На сгибе задней крышки жгут переломлен

Алексей Веселых

дибильный вопрос чесно ну откуда мы знаем почему горить у тебя предохранитель точнее где смотреть везде смотреть проиведи прозвонку цепи хотя лезь сразу сейчас скажу открываешь багажник и сверху смотришь не поврежден ли жгут проводов который идет в резиновой гофре причина обычно там