Stas Dergachev

какой двухколёсный транспорт можно купить в пределах 30.000 (не велик) 000 (не велик)

Eric Crause

знакомец намедни кроссовый байк НОВЫЙ взял за 40000 можно и за 30000 найти тока на нем за выезд на дорогу общего пользования штраф 300р или мопед для твоего бюджета сойдет нормальный но б/у

Алёна Алешкина

http://www.motosfera.ru/ru/catalog/shtype/type1/ здесь подберешь себе каталку

Tosha Argentum

самокат...

Елена Москвина

альфа, дио, битый ybz-r yamaha 125?

**
***ян@чка ***

китайский мопед альфа