Да
Дарья

кто же делает привороты? миф или реальность? ??

Иван Александров

Мода на проведение различных приворотов пошла с начала 90-х годов, когда в России активизировались десятки тысяч аферистов, вдруг обнаруживших в себе магический дар. И завертелось… Газеты пестрели объявлениями: «Верну мужа» , «Помогу вернуть любимого» , «Сохрани семью магией» … Да что там – пестрели, они до сих пор набиты подобными объявлениями под завязку.

Разбитые сердца всегда ищут какую-то, пусть даже самую ничтожную ниточку. И часто хватаясь за соломинку, попадают в руки обычных проходимцев и шарлатанов. Над обратившимися (в 80% - это женщины) за помощью читают молитвы, жгут свечи, манипулируют иконами и различными магическими атрибутами. Всякий «мастер» работает на свой лад: кто-то «исповедует» магию Вуду, кто-то говорит о своем «христианском» даре, который «ниспослал» непосредственно сам Господь Бог.
Результат от проведения такого приворота – потеря времени и денег. Иногда – и здоровья, если «мастер» просит обратившегося употребить какие-нибудь препараты (бывает и психотропные) , для якобы более полного контакта и т. д. Практически никогда после такого «приворота» воссоединения семьи не происходит, только полное истощение кошелька и нервной системы.

Есть и другие «мастера» , которые под маской колдунов и ведьм, проводят работу обычного штатного психолога. Они вас выслушивают, параллельно с магическими пассами, дадут хорошие психологические советы. После такого «приворота» шансы на примирение с любимым значительно выше – около 10-12%. Но, кстати, хочу сказать, что это не самые плохие специалисты и помощь от них более реальна, чем от тех, кто просто окуривает вас ладаном и описывает восьмерки руками…

И последняя категория – настоящие специалисты. Таких вы не встретите в Москве или Питере. Эти люди обычно не живут в больших городах, предпочитая многомиллионным городам небольшие поселения и тихие деревеньки. Они не демонстрируют свои способности – но к ним постоянно едут люди. Едут за помощью, потому что они действительно ее оказывают! Да, есть настоящие колдуны и ведьмы, которые проведением ритуала могут кардинально изменить судьбу человека. Могут помочь вернуть любимого, или, наоборот, отвадить надоедливого ухажера. Помощь вам будет оказана, и вы получите то, что хотели. Ваш муж вернется домой и будет с вами до конца своих дней. Но какой будет ваша совместная жизнь – зависит от того, к кому вы обратитесь. Если вы выберете специалиста, обладающего познаниями в области черной магии – ваша жизнь в дальнейшем легко может превратиться в ад. Никакие привороты, сделанные с применением черной магии не могут восстановить отношения в их первозданной форме. Чаще всего ваш партнер будет похож своим поведением на обычного зомби.
А вот если вам повезет и вы найдете специалиста, работающего с белой магией – вы можете прожить долгую и счастливую семейную жизнь. Белые привороты, которые в России сегодня проводят всего несколько человек – это шанс на идеальную жизнь и долгий прочный брак. В таких приворотах не используется черные привязки и темные манипуляции. Только попасть на прием к такому специалисту очень сложно – дело не только в том, что прием у них расписан на несколько лет вперед. Другой фактор – они очень дорого берут за свои услуги. Например, услуга по проведению приворота у одного белого колдуна, в гостях у которого мне удалось побывать – стоит от 7 тысяч долларов… И это не потолок… Да, люди которые помогают берут не мало. Но клиентуры от этого у них меньше не становится. В то время, когда приворот у черного мага можно заказать за 100 – 500 долларов. Но про результат я уже рассказала.

И еще об одной категории людей, которые помогают восстанавливать отношения – это представители религиозных концессий. Насколько я знаю, занимаются проведением «семейных» обрядов некоторые отшельники, исповедующие христианство. Денег много они с вас не попросят – они вообще никогда не просят, сколько заплатите, столько и возьмут. Помощь они оказывают тоже реальную, но помогают они далеко не всем.

Лаврентий Лубягин

Приворот - вспомогательное средство при корректировке отношений между людьми... Именно по этой причине практически невозможно приворожить незнакомых людей. Но в любом случае нельзя забывать о том, что приворот - жесткое влияние на волю человека, сродни порче...

Елена Шишканова

Да, приворот это реальность.
Кристина много и верно написала о приворотах и о специалистах, добавить совершенно не чего.
За одним только «Но!» .
Неважно белый приворот или чёрный приворот, в любом случае это приворот, то есть искусственное насилие над душой человека, над его подсознанием. А значит в любом случае это зло.
Да, можно наплевать на психологическую оценку приворотам. Как говорят, в борьбе за любовь все средства хороши. И тот человек, который борется за свою любовь по законам жизни и по законам магии всегда будет прав. Потому что этот человек борется, защищает свои чувства.
И, итог.
Делая приворот на человека, вы удовлетворите свои чувства, свои желания, но, кого вы в итоге получите?
Вы получаете своего любимого. А ведь над этим вашим любимым поработал специалист, поработал над его душой, поработал над его подсознанием, поработал над его сознанием. И вы в итоге получаете человека, которого любите, только во внешней оболочке. Внутри такой человек становится совершенно иным. От такого воздействия на человека, меняется его восприятие мира, меняются его привычки. Человек меняется на 70% и вы, на самом деле, получаете не того человека которого полюбили, а другого, по сути человека, который для вас чужой, которого вы не знаете. Вот в чём настоящая опасность любого приворота.

Ви
Виталий

привороты отвороты они реальны А делают всё это ведьмы и сколдуны

Moskalev Anton

кому выгодно, тот и делает

Egor Tolmachev

С одной стороны, если бы все разговоры о приворотах были бы мифом, то спрос бы со временем сошел на нет. Не было бы историй, когда нормальная и крепкая семья внезапно распадается, не было бы странных пар, когда то, что держит любей можно было бы списать на любовь, хороший секс и пр. С другой стороны, сделать реальный приворот дома на кухне (взяв методику из инета) или дистанционно с "оплатой по результату" вряд ли получится.. . Приворот существует, но явление это редкое, а ритуал догор и не прост.. . Мифов больше, чем реальных случаев. Один из мифов - это белый приворот. Вот его в природе точно нет. Приворот - это порча, и добавить тут нечего.

Светлана Грозненская

Это реальность.
Делают люди с определенными знаниями и силой.