Татьяна Науменко

подскажите, пожалуйста, у овчарки началась смена

подскажите, пожалуйста, у овчарки началась смена зубов. выпал нижний клык и нижний шатается, это нормально, то есть клыки тоже сменяются?

Se
Sef

Все зубы будут меняться на постоянные. Никаких консультаций по этому поводу не надо, если проходит без проблем...

Mod-108 Mod-108

Меняются все зубы. Побольше кальция в период смены зубов.

Папапа

с зубами к ветеринару идите он осмотрит, так ничего не видя нельзя что либо говорить и советовать

Анастасия Кулик

Все нормально, все молочные меняются.

Кирилл Карпов

это нормально, если новенький растет, а старый не выпал, значит не хватает кальция. А так все проходит без проблем, кроме того, что собака начинает все грызть