Алексей Приходько

Парень пригласил к себе с которым я давно знакома и и не убрал фото с девушкой совместное

Парень пригласил к себе с которым я давно знакома и мы давно нравились друг другу и не убрал фото с девушкой совместное с которой он сейчас встерчается Как это понимать? Парне козел?
? му наплевать на нас обоих? Ведь любой нормальный бы убрал

Виктория

Его приглашение вы посчитали его симпатией к вам? или он вам уже говорил что вы нравитесь ему?... может вы ему нравитесь как друг?... немного странно....

На
Настя

Он с ней встречается сейчас? Так какого х он фото убирать должен?