Евгеша Подкопаева

ну почему на Евровидение посылают не понять кого? Сразу известно-ОБЛАЖАЕМСЯ!

Ника Захарова

Да я вот тоже смотрю на эту диву.. . и терзают смутные сомнения) ) По большому счету на это Евро плевать вообще, куда интереснее победы спортивные.

Андрей Раев

всё правильно делают.... евровидение это конкурс молодых талантов.... пусть открывают новые таланты... .

Сергей Я

во-первых, не Евровидение, а евреевидение. Только Билан (еврей) смог не облажаться. А вы как хотели? Дружбу народов?

Светлана Мишенькина

именно для этого и посылают.

Нтусиk

В этом году девочка едет от России так себе, посмотрим, какое место получит в этом ПФ.
А прошлый год был шикарен!