Александра Гуревич

открываю папку а он открывается в новом окне

и так до бесконечности. проверил комп на вирусы, 300гиг. за полторы минуты, это возможно? avz4 тоже ничего не нашла. никаких программ не устанавливал. где искать очаг всех бед?

Даниил Малахин

если стоит семерка вот простой способ 1) Нажмите Пуск и введите в строке поиска cmd.exe
2) Нажмите на найденном правой кнопкой мыши и выберите пункт "Запуск от имени Администратора".
3) Поочередно введите команды, после написания каждой нажмите Enter.
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"