Ольга Чёрная

Я косолаплю. Что мне делать? Мне уже 13.

Жа
Жанна

спорт, детка.. только спорт..

Daniel Mastikhin

Раз сама видишь эту проблему, то и сама старайся от неё избавиться. Ты взрослая. Корректируй походку, особенно на публике. Потом у тебя это войдёт в привычку и ты не заметишь, как избавилась от этого дефекта.

Екатерина Черепашкина

Походи на стопотерапию, танцы бальные, народные. До окончания срока роста можно исправить хотя бы слегка положение (зависит от Вашей силы воли и терпения) . Но начни с визита к ортопеду детскому.

Светлана Байкова

обратись к ортопеду, назначит лечебную гимнастику