Алексей Нестеров

вопрос про бесплодие (женское)

девушка была беременна и парень ударил ее ногой в живот, в следствии чего получился выкидыш, и девушка осталась бесплодной. Почему так получилось? можно ли вылечить такое бесплодие??

Га
Галина

От удара в живот у вас случился выкидыш, и ЭТО- причина вашего бесплодия. Обычный удар в живот сам по себе не может быть причиной бесплодия, в силу расположения и структуры внутренних половых органов. Основными причинами женского бесплодия являются гормональные расстройства, заболевания яичников, матки и маточных труб, хронические венерические заболевания, такие как гонорея, микоплазмоз, а также последствия некоторых операций или приема лекарств. Если после выкидыша, вы будете проходить лечение, которое назначит вам врач, то бесплодие лечится и довольно успешно. Нужно просто бережно относится к своему организму и предписаниям врача. Не стоит отчаиваться!!

Александр Козлов

Ну что образовалось от удара.. гематома... Кровоизлияние, естественно оно захватило половые органы, нервы.. Вылечить при желании можно, но чем дальше тем будет трудней. Не запускать.