АН
Алексей Нестеров

вопрос про бесплодие (женское)

девушка была беременна и парень ударил ее ногой в живот, в следствии чего получился выкидыш, и девушка осталась бесплодной. Почему так получилось? можно ли вылечить такое бесплодие??

Га
Галина

От удара в живот у вас случился выкидыш, и ЭТО- причина вашего бесплодия. Обычный удар в живот сам по себе не может быть причиной бесплодия, в силу расположения и структуры внутренних половых органов. Основными причинами женского бесплодия являются гормональные расстройства, заболевания яичников, матки и маточных труб, хронические венерические заболевания, такие как гонорея, микоплазмоз, а также последствия некоторых операций или приема лекарств. Если после выкидыша, вы будете проходить лечение, которое назначит вам врач, то бесплодие лечится и довольно успешно. Нужно просто бережно относится к своему организму и предписаниям врача. Не стоит отчаиваться!!

Александр Козлов
Александр Козлов

Ну что образовалось от удара.. гематома... Кровоизлияние, естественно оно захватило половые органы, нервы.. Вылечить при желании можно, но чем дальше тем будет трудней. Не запускать.

Похожие вопросы
Вопрос к женщинам. У кого было бесплодие, кто чем лечился и в итоге забеременел?
Излечимо ли мужское бесплодие?
ДЕКАРИС-вызывает ли бесплодие
какие могут быть причины бесплодия? Или не бесплодия, а проблема забеременнеть? у девушек
бесплодие. Подскажите к какому воачу оброщатся чтоб сдать анализы на бесплодия??
что может вызвать бесплодие?
вопрос по-женски...(((
признаки бесплодия
Куда лучше обратиться обследоваться по бесплодию - в женскую консультацию или клинику?
всегда ли прививка от шейки матки вызывает бесплодие? и вопрос