Маша Бондарь

Ваше мнение по поводу позиции России по Сирии ?

Дмитрий Казаковцев

Хорошее мнение.

Vahe Xaratyan

да я вахуеотавтомата)))

Надежда Нестерова

Вменяемая (в отличие от позиции по Ираку).

Иван

И наши и западные лидеры помнят слова Бисмарка-пока пигмею воюют-великаны отдыхают. Там в Африке войны не прекращаются.

Анна Матвеева

Позиция верная!

Multik Multik

Позиция России по Сирии. как это звучит красиво. У вас в голове может уложиться такая херня вроде вышесказаной только в контексте следующего набора слов "Позиция СССР по Сирии" Пиндосами атаковано Братское Государство Советского Союза. МИД выражает Недовольство =))))) Недовольство градом падает на недовольных пендосов и вот уже снова все довольны. Любуются как на горизонте догорает Вашингтон. Сирия, Ливия, Египет, Ирак, Иран в безопасности 🙂
Шутки шутками а после того как пидары слили СССР пиндосы умудрились напасть на ПОЛ мира и 2ую половину засунуть в глубочайшую экономическую ЖОПУ замаскированную под ВТО. Красиво?