Серёга Горбулин

Успею ли я на самолет?

Лечу из Ростова во внуково рейс 6:40 утра. В Москве 8:25.Затем пересадка на рейс Москва- Львов 10:55.Успею или нет??? Говорят Ростов часто переносит рейс на час позже. Кто летал, поделитесь! Спасибо!

Яковлев Андрей

Ну сегодня вот он прилетел во "Внуково" в 8:05. Задержка может произойти в любом рейсе, самолет это вам не поезд. Если он даже в 9 прилетит, то у вас еще будет полно времени, чтобы успеть на рейс во Львов, к тому же одна и та же авиакомпания оба рейса выполняет.

Юленька Байкалова

2,5 часа между рейсами - вполне достаточно для пересадки.

Некоторый риск существует только в случае задержки первого рейса, но, если у вас билеты на оба рейса от одной авиакомпании - то это будут проблемы авиакомпании, а не ваши.