И*
Иван ****

кто был в Анапе посю Витязево пансионат Ангара? напишите пожалуйста свои отзывы?

дали путевку на работе в Анапу в пансионат Ангара. путевка на 20-е июня. кто знает как там вообще в этом пансионате, как погода в это время и какие вообще там цены? и еще долго ли добираться от ж. д вокзала в Анапе до пос. Витязево в пансионат Ангара, сколько это будет примерно по стоимости, если ехать на такси? просто первый раз туда еду, не знаю ничего)

Самир Гусейнов

Езжайте и не пожалеете) До пляжа далековато от Ангары топать, с детками будет тяжело. Но можно на маршурутке 5 минут, а некоторых не пугают пешие прогулки. Черноморская - это одна из центральных улиц поселка - магазины, кафе, овощи фрукты -всё там есть. Погода должна уже быть отличная, вода кмк к концу июня прогреется. От жд до Витязево минут 10-15 на такси. Точно не уверена, но где-то 400-500 рублей будет стоить. Маршрутки тоже ходят. Есть отличные форумы об Анапе - например, Анапавеб, там много свежих отзывов в том числе и по ценам. Цены в Анапе как в средней полосе, фрукты дороговаты, в Витязево несколько магазинов Магнит - там выгоднее.

Илона Александровна

Хороший пансионат. Черноморская - ГЛАВНАЯ улица. За такси больше 400 не давайте. Лучше найти телефон официальной фирмы такси (у них фиксированные цены) и вызвать машину к поезду, дешевле будет. Другого транспорта от жд к Витязево нет. Если мало вещей (но это вряд ли) можно добраться и на маршрутке (метров 500 пройти до остановки) . Фрукты овощи в "Магните" или в Анапе, на улице не берите (от этих лавочек и появилось мнение, что в Анапе всё нереально дорого).

Анастасия Ускова

Красивый греческий поселок, что касается цен на фрукты берите у пожилых людей, продукты конечно в Магните, это сеть маркетов по Краснодарскому краю, есть на выезде из Анапы в сторону Новороссийска Гипермаркет Магнит, там цены еще дешевле. фрукты продаются еще на Восточном рынке там все закупаются для торговли. Обязательно попробуйте Гиру питу это греческий фаст фуд. очень вкусная штука, поверьте. А так вам там очень понравиться!