Андрей Монахов

вывод должности из штата

У нас производится вывод должности из штата и ввод новой. Работник выводимой д. согласен перевестись на вакантную должность. Нужно ли уведомлять Центр Занятости населения, ведь получается нет увольнения, а есть перевод?

Максим Керкин

Оформляете перевод и все. Центр занятости уведомляют только о предполагаемом сокращении работника.