Сергей Сударев

как можно исправить одежду после пятновыводителя.

после использование ваниша пятновыводителя жля цветных одежд на брюке остолось белые пятно что можно зделать помогите

Екатерина Сизова

Была такая - же "ерунда" на майке жалко было выбрасывать дорогую вещь, решила всю её замочить в "ванише" (видимо палёный какой - то) , получилось довольно - таки креативно, с разводами.. . поносила еще немного! (майку смяла и замочила, потом переворачивала и сминала, что- бы разводики мелкие были и по всюду, думаю к прежней жизни Вашу вещичку уже не вернуть ((( . Можно попробовать нашить какую - нибудь прибамбасину