Екатерина Иванова

как грамотно написатт заявку на установку водопроводной колонки в частном секторе.

На нашей улице всего одна колонка, в начале улице. Улица длинная. Живут одни старик

и, некоторым идти до колонки несколько сотен метров. Хочется хотя бы установить еще одну колонку.

Милонега Силицкая

Чтобы грамотно написать заявку - нужно выучить русский язык. А вообще напишите в произвольной форме, примерно так как Вы написали здесь. Опишите все эти проблемы и соберите подписи у всех стариков, которые там живут. Заявление нужно написать в двух экземплярах.