Максим Новицкий

Если ты беременна и маленький срок, и у тебя взяли пунцую, угрожает ли это ребенку, кто знает ответьте пожалуйста,

Заранее спасибо!

Анастасия Холина

А, вы сами то как думаете, конечно это не безопасно. Молитесь и все обойдется. Прислушивайтесь к своему сердцу, что оно вам подсказывает, зачастую опасения врачей не чем не обоснованны, мне вот говорили, что у меня ребенок без носа, посылали на комиссию, которая решает рожать или не рожать, в результате девочка с маленьким и симпатичным носиком.

Hello Omny

пункцию чего? ее из разных мест могут брать. Вообще не должно повредить ребеночку.

Виктор Макаренко

Совет будущим мамам: не рожайте детей в тюрьме

Bogi

Пункция - пишите правильно или Вас поймут неверно - анализ взяли и все - значит есть сомнения какие то у врачей

Ирина Попова

Если пункцию околоплодных вод, то риск для малыша конечно есть, но вас об этом должны были предупредить и вы должны были подписать соответствующую бумагу, что согласны идти на такой риск.