Кс
Ксюша

Телефон очень долго заряжается

Модель HTC Sensation XE, потребление энергии показывает что экран потребляет 92 процента энергии, тем самым телефон заряжается очень медленно, 1 процент в 20-30 минут, в чем может быть проблема! ? Дело в батарейке! ? я не думаю, поскольку заряд держит вроде более мение, есть подозрение на контроллер, как лучше проверить! ? на ТЦ денег нету!)

Что от Родного З. У что от Левого ( LG) толку почти нету, дольше чем USB Через компьютер.

ДА
Денис Ахмедьянов

возможно заряжается по usb с компьютера/монитора? тогда может не хватать тока, используй отдельную зарядку

Лёха

Я уже отвечал на подобный вопрос. Радикальное решение предлагают изготовители - полностью заряди и полностью разрядите аккумулятор телефона 3 раза, тогда он будет работать, как нужно.

Юл
Юлия

Замени USB шнур

Ирина

Если при зарядке от компа и от разных ЗУ используется один и тот же кабель, то дело может быть в нём. Если и с другим кабелем зарядка будет происходить долго, то неисправность в телефоне. Это ремонтируется в СЦ, раскачивать литиевые аккумуляторы не имеет никакого смысла.

Сеймур Мисирханов

Сдвинулось гнездо, аккуратно подвинь его на место краем зарядного устройства. Главное не сломай его. А лучше обратись к салону сотовой связи (МТС, Мегафон. Билайн, Связной, Евросеть)

xipar

у меня хтц десир ХД при зарядке "от сети" одновременно играя аккумулятор разряжается.. . заряжай от компа, ставь наночь заряжать от компа и будет тебе счастье. комп при этом может быть выключен

Елена Гладких

я сталкивался с такой проблемой если батарея нормальная то просто надо поменять usb шнур у меня был родной шнур заряжал отлично поставил другой заряжать стал долго я потом взял свой родной шнур и обрезал конец и поцайденил другой и работает отлично если боитесь переделывать просто купите другой

..
...я.... ....я....

походу сама зарядка полетела попробуй др способом зарядить - др щарядкой или через комп юсби шнур

Александр Брайт

телефон разряди чтоб он выключился и заряжай потом опять выключай и ставь на зарядку .у меня сработало

Алексей Симонов

Такие моменты, в большинстве случаев, можно своими силами исправить. При помощи чего и каким образом, подробно можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/

Н К

бата гавно

Светлана Долгова

Возможно, замкнулись контакты и нужно ехать в ремонт, а возможно нужно зарядить 3 раза и разрядить тоже 3 раза.

Маргарита Новикова

у меня за ночь от 0 до 15% заряжается бывает до 30, 50% , держит батарею нормально блочок и шнур новые, бывает нормально заряжаетсяЮ пока чтто не нашел решение ( Mi max

Юля Глазырина

Ребят, возможно загрязнились контакты, я прочистил их и всё норм.