Сергей Азаров

Religion((( )))Tunnel?

Павел Артемьев

Человек создан для воспитания, определения и наполнения Души содержанием в общем целом для формирования Души - Сознания через телесную жизнь, для Мира Бога. Без ствола яблони не растёт яблоко, а без телесной жизни человека не сотворить Душу - Сознание!

Елена Пятова

Религия производства - творения Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, что происходит в процессе телесной жизни человека на Земле.