Михаил Ишин

Вот смотрю на историю с Витасом (да и тут на ответах на людей) - как люди начинают БЫДЛОеть, и с какого момента в жизни?

Анастасия Сорокина

Быдлить начинают те кто не могут и не хотят развиваться, а раненое самолюбие заставляет компенсировать незнание фанатизмом, то есть выдают свою остановившуюся (а значит мёртвую) картину мира, за последнюю, окончательную. Страдают этим в наше время особенно фанатики атеисты, их мировозрение остановилось на уровне пролетарской гопоты 1920 х годов Советской России.