Павел Мольков

я хотела спросить у моего ребенка в документах стоит в имени буква е а не ё надо ли менять их

Екатерина Ерохина

смотря какое имя

Олеся Серегина

правила русского языка допускают написание вместо буквы "ё" букву "е" - но я бы всё таки попросил внести изменения..

Екатерина Шестак

Надо смотреть как написано в свидетельстве о рождении. Это главный документ от которого надо отталкиваться ( паспорт, ИНН, страховое свидетельство пенсионное, свидетельства об образовании итд)

Юлия Алимова

Желательно.

Александртатьян

а две точки поставить нельзя?

Наташа Колесникова

Другая буква - другое имя. Алена и Алёна это разные имена, а не варианты одного имени. Надо ли менять это уж вам решать. Проконсультируйтесь в ЗАГСе вашего района.