Константин Носачев

Мопед не заводится на холодную, однако, если капнуть пару капель бензина в цилиндр, всё начинает работать.

Не опасно ли это для мопеда?

Алёна Николаева

Нет не опасно, он уже сдох и это верный признак сильного износа поршневой группы.

Sole Abdulloev

Двигать. просится на ремонт. попробуй подсоси прокачай пару раз включи зажигание и заводи верный метод должен запуститься