Артур Мухаметзянов

отключаеся усилок при увеличении громкости

мощность усилителя достаточна для установленной акустики, при чём на заведённом движке усилок вырубается быстрее. непонятно?!!

Сэйлар Мун

Контакт плохой. Надо хорошо всё зачистить, и соединения, если есть скрутка, то спаять.

Сергей Ермаков

слишком тонкие провода на питание. Или на выходе коротит.

Сайгид

после установки или со временем так? и какое сопротивление динамиков? в мост включал?

Николай Вавилов

возможно неправильно подключена акустика, может ты динамики одного канала параллельно подключил и получилось низкое сопротивление . Померь сопротивление каждого канала динамиков мультиметром и увидишь если в пределах 4-8 ом то нормально если ниже то по току вырубается усь .

Екатерина Бурцева

Если раньше было нормально, то ищи проблему в проводке. Если с ней всё в порядке-усь умирает.
Если так было всегда, то 99% что усилку не хватает питания, т. е. или сила тонковата, или генератора не хватает

Светлана Архипова

новый усилок надо