Наталья Катина

Сегодня хотели переписать машину, гаишники попросили документы на двигатель.

Сегодня хотели переписать машину, гаишники попросили документы на двигатель. Документов нету, законна ли проверка номера двигателя при переписки или просто выжимают деньги?

Дмитрий Рушатов

Конечно законна! Это в Европе и в Украине двигатель не является номерной деталью, а как запчасть.

Михаил Цыцерев

и да и нет езжайте в другое мрэо поколхозней щас в любом можно у меня вообще не спрашивали я даже сказал а двигатель? а он - мне он не нужен!

Mari Djon

щас номер не учитывают. какие документы? выкинул-новый поставил. или возьмите товарный чек у тех кто б/у ЗЧ торгует да и все