Эл
Элен

Opel Vectra B (2002г) как буксировать при поломке автомата? если не в городе и негде взять эвакуатор...

при заглушенном двигателе коробка стоит в Драйве.. как её перевести в нейтраль

Ольга Макарова

Ставишь Нейтраль и в путь! Не более 60 км/ч

Рустам

поддомкратить передок и подставить тележку

Олег Петров

На тормоз нажали и перевели на N и буксируйте не более 50 км. ч.

Константин Загаров

Повернуть ключ зажигания и включить нужное положение. Или нажать красную кнопку и сделать тоже самое.

Андрей Лушников

Вызывайте эвакуатор. Подробнее ответить не в состоянии, под рукой только руководство на Ситроен с ручной коробкой, и на память помню что при буксировка грузовиков с АКПП кардан снимают

Виктория

1 на нейтральной передачи до 40 км\ч (Вам этот вариант не подходит)
2) путем частичной погрузки.

Мила Попова

Если удастся поставить на нейтраль, то со скоростью до 40 км/ч и на расстояние до 40 км.