Trancer Trancer

Лицензия (неискл. права) срок не указан в акте на передеачу прав, но по словам не ограничен, на какой срок ставить на 97

спасибо!!!

Катеринка Сачкова

«4. Срок, на который заключается лицензионный договор, не может превышать срок действия исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации.
В случае, когда в лицензионном договоре срок его действия не определен, договор считается заключенным на пять лет, если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. »

ст. 1235, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая) "