Татьяна Малькова

Какие документы нужно сделать "ООО " для отправки заказчику товара, через транспортную компанию.

Торг, ТТН- делаем. А нужно ли водителю давать доверенность на перевозку груза?

Ек
Екатерина

накладную на товар) ну и в зависимости от груза обратитесь в транспортную компанию они все скажут что нужно им а заказчик скажет что нужно ему