Алексей Шерстюк

Заполняла книгу продаж и пропустила один с/ф можно её написать после, т. е хрон. порядок 42,43,44,46,47,45???

простите, его )) счет-фактуру )

Makhach Varaev

Можно. Для программы все равно. Она сумму итого считает. А для налоговой в случае проверки в эксель откроете книгу и перетащите на свое место с/ф, да и вообще это нарушение на налоги не как не повлияет врятли кто будет придераться.