Анна Сазонова

Местные жители Ростова-на Дону подскажите, на каком транспорте добраться от Автовокзала до улицы Советской 44.

Заранее спасибо.

Гульнара Хабирова

Можете сесть на 1-й троллейбус на ж/д вокзале (он через площадь от автовокзала) и по Большой Советской едите минут 20. Остановка 1-я линия, пройдите метров 100 по Советской и Вы у цели.. .
От самого Автовокзала ходит маршрутка 80, едет там же по Большой Садовой, выходите на 1-й линии...

Алексей Аверкин

маршрутки: 98 95 68

автобус: 95

до ост. ул. 1-я Линия (ул. 3-я Линия) , 10 остановок